Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая ориджиналы: Не выбраться отсюда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ориджиналы: Не выбраться отсюда. » Жилой квартал » Маленький одноэтажный домик


Маленький одноэтажный домик

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маленький дом, находиться на краю города. Обнесен колючей проволокой. Есть сад, в котором Аймире удалось вырастить несколько яблонь, груш, а также картошку и зелень. Вход в дом- маленький лаз посреди сетки, который обнесен вокруг здания. Здесь мало ходячих и Аймира живет здесь.

0

2

первый, первый пост!!
Аймира вернулась из центра города. Её собака Терра несла в зубах дрозда. Овчарка поймала его по дороге домой. Сейчас эти птицы возвращались в свои гнездовья, а этот очевидно сбился с курса или здесь пролегает их миграционный путь.  Надеюсь на второй случай. Нагнувшись Аймира "просочилась" сквозь лаз и помогла Терре пролезть. Зайдя в дом девочка сперва ощипала птицу, а потом ножиком распотрошила его. Но ничего не уходит зря, потроха Аймира положила в миску и овчарка с удовольствием уплела свой ужин. Выйдя во дворик она посла в небольшой склад и достала из мешка пару картофелин. Хоть они были подпорчены мышами, но годились в пищу. Спустя час дрозд и парочка картофелин были готовы. Съев ножку дрозда и картофелины девочка почувствовала редкое ощущение- сытость. Угостив собаку мясом, Аймира спрятала остатки дрозда на кухни, в когда-то работающем холодильнике. Легла девочка спать на диване. Терра легла спать на коврике. Этот день для девочки был редкостной удачей.

0

3

Пройдя ещё несколько метров, девочка споткнулась целой ногой о какую-то кочку и, не сумев удержаться, упала на асфальт, тихо выругавшись и ещё крепче сжав в левой руке нож. Самодельный костыль теперь лежал в паре метрах от инвалидки.
"Жизнь - говно, а дальше будет хуже."
Вдалеке виднелся нечёткий силует мертвеца, а поэтому Костыль решила, что лучше всего будет побыстрее убраться отсюда. Поднявшись, она покачнулась на одной ноге и на ней же допрыгнула до своей опоры, благополучно и без падений подняв её с земли.
Девочка, опираясь на свой костыль, побрела дальше и уже через минуту оказалась возле какого-то домишки.
"Надеюсь, здесь никого нет."
Недоверчиво покосившись на проход, ведущий в дом, девочка поковыляла к нему, но тут же остановилась, заметив там чёткий женский силует.

0

4

Аймира давно проснулась. Решив оставить остатки ужина на потом она решила сходить на склад. Давно она не считала свои запасы. Порывшись в сумке она нашла оборванный клочок бумаги и огрызок от карандаша. Выйдя на улицу она уже собиралась идти на склад, как вдруг Терра оглушительно залаяла. Проклиная все на свете она пошла к ограде. Там она увидела фигуру. Подумав, что что очередной ходячий она уже хотела уйти, но заметила костыль. Аймира наблюдала хождение ходячих, но не видела такого. Она начала с любопытством смотреть на приближающиеся фигуру...

0

5

Костыль уставилась на фигурку, промелькнувшую в доме. Осанка трупа не может быть такой прямой. Глаза, испорченные постоянным просиживанием задницы за компьютером до вспышки вируса, смутно различали человека. Девочку. Ладонь крепко сжала нож, вспотев. Разум твердил - нападёт, значит надо убить.
- Эй? - девочка, опираясь на костыль и стараясь не касаться земли обрубком ноги, замотанным грязными бинтами, подошла немного ближе к дому.
Запах гнили ударил в нос, заставляя все мысли улетучиться куда-то. Хрип над ухом, и девочку тут же валят на асфальт. Взвизгнув, Костыль на автомате вонзает лезвие ножа прямо в затылок мертвецу, ещё и ещё, оставляя вместо головы кровавое месиво. Ещё несколько ударов - и полу-сгнивший труп падает рядом с девочкой. Кулаком утерев кровь на щеке, девочка поднимается и на дрожащей ноге, держа вторую, изувеченную, в воздухе, допрыгивает до своей самодельной опоры. Сердце колотится в безумном ритме, хочется упасть здесь и заплакать, но Костыль не позволяет себе. Много шума будет.

0

6

- Эй- человеческое слово она слышала впервые за пару месяцев одиночества.
Это коротенькое словечко растворилось в разуме Аймиры, а через пару минут было ощущение, что это сон.
Из оцепенения она вышла лишь после глухого стука ножа об череп ходячего, а потом и смачного звука, когда острое лезвие превратило подобие мозга в месиво. Девочка не любила такие моменты, даже в фильмы ужасов она не смотрела. Стараясь не выдавать своего от вращения и даже небольшого ужаса она пролезала через лаз и поманила рукой собаку.
Ты знаешь русский?- подойдя к незнакомке сказала она.
Та лишь удивленно посмотрела на неё.
Да я и английский знаю. Ну пойдем ко мне? Тебя хоть как зовут? - она пошла в сторону лаза.
Идешь или хочешь поиграть с ходячими?- Аймира пролезла через лаз и помогла девочке пролезть.

0

7

Костыль осталась стоять на месте, покачиваясь и прожигая холодным взглядом незнакомку. Нож был уже наготове.
- Ты заражена?
Нет, теперь при встрече девочка больше не будет спрашивать имя нового знакомого. Всё кардинально изменилось, изменился и характер Костыля, став более раздражительным и недоверчивым.
Девочка подошла немного ближе. Было немного неудобно столь холодно спрашивать такого гостеприимного человека.
"Но по-другому теперь нельзя," - постаралась убедить себя Костыль, поправив сумку, которая всё время висела на плече.

0

8

Бикаль Роше подошла к дому. В руке она держала готовый к выстрелы арбалет.
- Хм...- ухмыльнулась она. - Я так думаю, что не будет никакой твари, которая живёт в этом доме.
Роше пошла к дому. Ей казалось, что сейчас на неё что-то выпрыгнет и попытается сожрать, но её ожидания не подтвердились.

0

9

Ты заражена?- вопрос поставил девочку в тупик.
Нет, но имела контакт с одним из ходячих. Я рану обработала ваткой, смоченной в спирте. Но это никого не интересовало. Да в принципе моя собака Терра защищает меня от этих монстров... Тебе трудно представить, но я не люблю убивать. Вообще от этого месива меня начинает тошнить. Кстати я заметила, что этим вирусом болеют только люди. Животные могут лишь быть его носителем. Как в гемофилии!! Лица женского пола являются лишь носителями, потому что имеют рецессивный ген, а мужчины страдают им!- Аймира часто рассказывая "умные" мысли заходила в фураж. Но надвигающиеся мысли остановила фигура человека, да, да, именно человека, ведь ходоки не могут держать в руках оружие, а тут... Арбалет! Какого фига?
Меня настораживает та фигура. Забыла представиться - Аймира.

0

10

- Костыль, - ответила девочка, - Моего полного имени тебе знать не следует.
Переведя взгляд на фигуру, Костыль в который раз сжала в руке нож.
- Арбалет? Это опасно.
Не смотря на то, что девушка была высокого роста и вряд ли бы смогла убить детей, но остерегаться всё равно надо было.
- Что будем делать? В башку ножом попасть будет трудно, особенно если она может прострелить нам затылки с большого расстояния.

0

11

- Так, так, так... - произнесла Роше. Она остановилась и зарядила арбалет. Она была уверена, что это могут быть два зомби, но телосложение...  - Может зомби-сьюхи. - прошептала она и двинулась вперёд направляя арбалет на первую фигуру.

0

12

Итак, отвечаем в порядке очереди: я ответил, следующая Роше, затем снова Аймира, затем Костыль.

0

13

Полегче, полегче!- прикрикнула Аймира на фигуру с арбалетом. Мы так на ходоков похоже?
Овчарка показала зубы и залаяла на фигуру. Постепенно та приблизилась и девчонка смогла понять, что это существо женского пола.
Советую убрать арбалет, потому что моя собака не любят когда на меня наводят оружие и может напасть. А вот пострелять вблизи тебе не удастся.- Аймира была настроена решительно.
Хоть она и фан общения, но последние два месяца она не видела ни одной души, а тогда она видела лишь как ходячие поедают труп человека.

0

14

- Так ты не ходячий?! - воскликнула удивлённо Бикаль.
Роше была в шоке от этого. Она за последние 3 года не видела ни одного человека, а тут...
- Забыла представиться. - сказала Роше и протянула руку подойдя к девушке. - Бикаль Роше. Не заражена.

0

15

Я же говорил - в порядке очереди.
Сейчас отвечаю я, затем Аймира, затем Бикаль, после опять я. И так по кругу.

Недоверчиво покосившись на новую знакомую, Костыль так и не опустила руку с ножом. Слишком велик риск.
- Костыль, - произнесла девочка, не сводя взгляда с незнакомки, - Не заражена. Пока что.

0

16

У Аймиры отвисла челюсть. Только в нее арбалетом целились, а сейчас руку пожимают! Мир полон чудес!
Костыль. Не заражена. Пока что.- слова девчушки вывели ее из состояния крайнего удивления.
- Аймира. А это Терра- она показала рукой на Терру. - Как хотите, а мне безопасно по ту сторону ограды.
Нежданные гостям не оставалась ничего другого как последовать ее примеру.
- Давайте я ознакомлю вас со своим скромным жилищем. Все, что вы сейчас видите - почти все, что есть в этом доме. Но вы еще не видели главного. - Аймира загадочно улыбнулась.- Моя личная лабаротория. Хотя о сыворотки от вируса мечтать и мечтать, но могу взять образец крови на предмет вируса... Я слышала, что вирус витает повсюду и только когда человек умрет он начинает действовать Ладно, от печальному к хорошему.- Аймира вышла из наверно самой чистой комнаты и войдя в гостиную повернула влево.
Это что то вроде кухни. Я хоть здесь и новичок, но пытаюсь что-нибудь, да вырастить. Пока это помидорки, картошка, яблоня. Пытаюсь горох прижить, но упоротый какой-то. Спросите  вы: с какого перепугу я достала семена? А я отвечу: я нашла небольшой садоводческий рынок. А там и семена нашла. Стараюсь туда почаще наведываться. Ну а зарыть семена в землю и поливать раз в неделю может каждый.

Отредактировано Аймира (2014-04-27 21:40:41)

0

17

А Костыль на самом деле девушка...
- Интересно... - произнесла Бикаль. Её явно манила лаборатория. - А можешь проверить мою кровь на заражение? А то вдруг, я сейчас вот заразилась... - попросила Роше.

0

18

Ах ты свлч....

Костыль кинула взгляд на собаку. С вида та была дружелюбная, но, как в детстве учила мать девочку, "у собак на лбу не написано". Оглянувшись, девочка заметила вдалеке мертвеца, который склонился над уже дохлым телом и увлечённо пожирал его.
- Вот дрянь, - прошипела Костыль, когда в нос ударил запах сырого мяса и крови, - Как воняет-то...
Неподалёку стоявшие мусорные баки опрокинулись, и прямо из под них выполз труп, лишённый глаза. Скривив губы от отвращения, девочка посмотрела на Роше.
- А доверять ли нам тебе? Вдруг ночью зарежешь каждую? - язвительно поинтересовалась девочка, всем своим тоном говоря, что требует ответа.

0


Вы здесь » Ролевая ориджиналы: Не выбраться отсюда. » Жилой квартал » Маленький одноэтажный домик